Пеллетный котел полный комплект Robotop UPB 100
Пеллетный котел полный комплект Robotop UPB 100
Пеллетный котел полный комплект Robotop UPB 100
Пеллетный котел полный комплект Robotop UPB 100
Пеллетный котел полный комплект Robotop UPB 100
Пеллетный котел полный комплект Robotop UPB 100

Пеллетный котел Robotop UPB 100

Предназначен для отопления жилых и производственных помещений площадью до 1000м²

Нет в наличии
599 000,00 руб
С НДС

 

• Основным видом топлива Robotop UPB 100 являются пеллеты : высокозольные промышленные пеллеты, агропеллеты, пеллеты из лузги подсолнечника, торфяные пеллеты. В качестве резервного допускается использовать дрова, древесные или торфяные брикеты.
• Механизм очистки жаротрубного теплообменника.
• Автоматическая горелка факельного типа с футерованным соплом T-Rex 100, работающая на пеллетах с большой зольностью.
• Погодозависимая автоматика и сенсорный дисплей для удобства управления Robotop UPB 100.
• Возможность удаленного управления с помощью смартфона.
• Высокоемкостной модульный зольник.
• Модульное строение теплообменника, позволяет не только изменить размер зольника, но и установить автоматическую систему золоудаления.
• Конструкция патрубка отвода уходящих газов при монтаже позволяет выводить начальный участок дымоотводной магистрали как строго вверх, вправо, влево, так и в тыльную сторону котла.
• Все теплообменники Robotop UPB оснащаются группой безопасности.
• Конструкции котла изготавливается из качественного металла, что способствует длительной работе в самых сложных режимах и увеличивает срок эксплуатации изделия.
• Минимальная толщина элементов внутренней конструкции теплообменника - 5мм.
• Конструкция крепления петель загрузочных дверец котла позволяют изменить направление их открытия.
• Для беспроблемной эксплуатации котельная установка Robotop UPB 100 оснащается автоматическим электроподжигом, мехочисткой колосника, датчиками уровня топлива и пламени, регулятором тяги и GSM-модулем*.
• T-Rex 100 помнит все Ваши настройки и параметры, поэтому продолжит работать в автоматическом режиме в случае сбоя питания.
• В комплект включен бункер для пеллет объемом 200 литров.
• Подача пеллет к горелке осуществляется при помощи подающего шнека.
• В базовой комплектации поставляется шнек длинной 1500 мм.
• Комплектность котельной установки может варьироваться по Вашему желанию.
• При использовании пеллет с высокой зольностью Robotop UPB 100 не требует ежедневной очистки и удаления золы**. Удаление нагара на стенках котла нужно производить по необходимости при сильном зарастании отложениями сажи и смол.

*регулятор тяги и GSM-модуль являются дополнительными опциями и не предусмотрены в базовой комплектации, не учитываются в стоимости, приобретаются отдельно.
** При использовании пеллет из лузги подсолнечника и других пеллет с высокой зольностью определить периодичность чистки следует после проведения испытания качества топлива в котле.

Мощность, кВт
100
Отапливаемая площадь, м²
1000
Топливо
Пеллеты
Резервное топливо
Дрова, топливные брикеты
Габариты теплообменника, мм
1240х985х1750
Объем теплоносителя, л
350
Диаметр дымохода, мм
219
Каналы мехочистки, шт
3
Модель горелки
Robotop T-Rex 100
Длина шнека, мм
1500
Объем бункера, м³
0,2
Объем зольного ящика базовый, л
68,5
Новое
No reviews
Товар добавлен в Избранное
Product added to compare.

Сайт использует Cookies для улучшения функциональности,
анализа посещаемости и персонализации контента.
Cookies помогают запоминать ваши предпочтения
и повышают удобство использования сайта.